Migliore prestazione sulla distanza

distanzaatletafotogaradatatempotempo/kmclassifica
0,05 Carchiolo Ugo Benvenuto 201704/02/201710"3'20",45
0,05 Carchiolo Ugo Trofeo Fiamme Azzurre21/01/201710"3'20",51
0,05 Rosi Davide Trofeo Fiamme Azzurre21/01/201710"3'20",22
0,2 Berlino Giuseppe Mennea Day12/09/201328"2'20",0476°
0,4 Berlino Giuseppe Trofeo regionale di staffette Master04/05/20141'00"2'30",5017°
0,5 Berlino Giuseppe Stadion Day05/04/20141'18"2'36",3737°
1 Berlino Giuseppe Ci Siamo29/03/20143'13"3'13",6923°
1,608 Novino Alessio Notturna di San Giovanni24/06/20105'33"3'27"12°
1,609 Berlino Giuseppe 1 miglio cittą di Ragusa29/12/20135'20"3'18"
3 Anfosso Matteo Trofeo della Liberazione25/04/20189"3",38
4,87 Varone Roberto Solstizio d'estate19/06/201323'24"4'48"39°
5,274 Varone Roberto Mezzamaratona a staffetta - Run for Autism01/12/201322'41"4'18"150°
5,274 Varone Roberto Mezzamaratona a staffetta04/12/201122'41"4'18"243°
5,3 Farnesi Andrea Correre in… sicurezza02/06/201319'20"3'38"19°
5,35 Varone Roberto 1° Maggio Lavoro... in corsa01/05/201423'22"4'22"121°
5,4 Varone Roberto Caffarella Cross06/04/201325'55"4'47"184°
5,45 Farnesi Andrea 1° Maggio Lavoro... in corsa01/05/201623'02"4'14"78°
5,5 Berlino Giuseppe Circuito Di Marco Sport05/09/201322'15"4'02"48°
5,8 Berlino Giuseppe Alba Race24/09/201022'35"3'53"12°
6 Farnesi Andrea Corriamo per l'unitą d'Italia11/03/201221'18"3'33"33°
6,2 Fasulo Gaetano ASTradacorsa 10/05/201429'23"4'44"106°
6,6 Varone Roberto Una corsa per la vita06/08/200929'02"4'23"26°
6,7 Tipa Oscar Corri Paceco03/06/201826'34"3'58"31°
6,78 Varone Roberto Gara podistica Acquapendente30/07/200929'53"4'24"64°
6,8 Varone Roberto Caffarella Cross30/04/201130'04"4'25"196°
6,9 Pasqua Cesare Caffarella Cross27/03/201030'45"4'27"161°
7 Novino Alessio Corsa de' Noantri22/07/201229'14"4'10"-
7,15 Varone Roberto Corsa podistica di Proceno27/08/201628'50"4'02"26°
7,2 Rossi Marco Corri per medici senza frontiere08/10/201729'03"4'02"19°
7,25 Serafini Fulvio Trofeo Podistico "Cittą di Santa Marinella"12/07/201432'38"4'30"114°
7,4 Varone Roberto Acquapendente28/07/201128'48"3'53"58°
7,5 Rossi Marco Corri per medici senza frontiere12/10/201430'38"4'05"21°
8 Saccą Carmelo Forza Maggiore Sprint Power15/11/200930'41"3'50"95°
8,1 Lauri Francesco Maratonina Officine Marconi01/02/201533'37"4'09"144°
8,2 Driussi Luigino Campestre oasi di Ninfa29/05/201035'23"4'18"101°
8,3 Faraldo Salvatore Sali e scendi per Vitinia31/05/201531'52"3'50"18°
8,5 Berlino Giuseppe Amatrice - Configno21/08/201035'10"4'08"139°
8,7 Rossi Marco Trofeo Carrefour Market cittą di Pontinia09/06/201837'47"4'21"80°
8,8 Varone Roberto Maratonina di Bagnoregio20/08/201142'40"4'50"71°
8,85 Saccą Carmelo Arrampicata Cittą di Tolfa29/08/200945'35"5'09"107°
9 Lauri Francesco Cardiorace20/11/201637'56"4'13"58°
9,05 Lauri Francesco Corsa delle 3 ville14/10/201247'54"5'17"291°
9,1 Driussi Luigino Maratonina di Bolsena03/07/201038'52"4'16"64°
9,2 Lauri Francesco Notturna di Rignano20/05/201741'05"4'28"23°
9,3 Mariano Marco La corsa di Miguel31/01/201637'12"4'00"492°
9,4 Latrofa Fabrizio Ostia in corsa per l'ambiente03/09/201741'50"4'27"157°
9,5 Lauri Francesco Corri Cesano08/12/201541'08"4'19"56°
9,53 Berlino Giuseppe Maratonina della Lumaca27/06/201041'54"4'23"145°
9,7 Pasqua Cesare Corri nel campus10/05/200943'47"4'30"481°
9,75 Pelucchi Giampaolo Per Antiqua Itinera05/05/201339'27"4'02"40°
9,9 Lauri Francesco Vola Ciampino29/03/201541'49"4'13"356°
10 Rossi Marco Notturna dell'EUR04/06/201136'48"3'40"38°
10,09 Lauri Francesco Sulle orme di ENEA13/06/201544'50"4'26"95°
10,1 Berlino Giuseppe Corriroma17/07/201042'47"4'14"85°
10,2 Gaeta Daniele Jennesina09/07/201655'13"5'24"184°
10,25 Gaeta Daniele Urban Trail03/06/201747'22"4'37"
10,28 Rossi Marco La corsa di Miguel23/01/201140'29"3'56"471°
10,4 Latrofa Fabrizio Trofeo S. Ippolito06/10/201343'42"4'12"157°
10,5 Tipa Oscar La corsa dei Santi01/11/201640'15"3'50"241°
10,548 Pelucchi Giampaolo Vivicittą Roma01/05/201344'21"4'12"35°
10,55 Pelucchi Giampaolo Blood Runner20/09/200942'04"3'59"79°
10,6 Lauri Francesco Corri tra i Boschi di Riano12/06/201648'43"4'36"36°
10,7 Suzzi Stefano La corsa di Miguel18/10/200944'42"4'10"150°
10,88 Novino Alessio Giro del ferro di cavallo06/06/201049'18"4'31"54°
10,9 Lauri Francesco Memorial "Antonio Fava"08/06/201450'22"4'37"131°
11 Rossi Marco Circeo National Park Trail27/08/201144'12"4'01"69°
11,1 Varone Roberto Corri con noi04/06/201654'18"4'54"79°
11,5 Rossi Marco Circeo National Park Trail22/08/201548'24"4'12"69°
11,7 Di Benedetto Vincenzo Anagni cittą dei Papi21/08/20101h04'50"5'32"170°
11,9 Romano Roberto La speata05/08/20121h10'30"5'55"152°
12 Pasqua Cesare Vivicittą Roma11/04/201042'28"3'32"24°
12,2 Pelucchi Giampaolo Vivicittą Roma19/04/200947'54"3'55"33°
12,5 Curatolo Giuseppe Archeo Trail19/11/20171h33'18"7'27"155°
12,6 Farnesi Andrea Roma Appia Run28/04/201353'41"4'15"243°
12,8 Driussi Luigino Roma Appia Run05/04/200956'52"4'26"542°
13 Mariano Marco Roma Appia Run09/04/201750'24"3'52"184°
13,3 Aiello David Ecotrail di Castel Fusano03/11/20141h08'44"5'10"172°
13,5 Curatolo Giuseppe EcoTrail di Castelfusano 22/11/20151h07'13"4'58"102°
13,7 Pelucchi Giampaolo Run Race di Castelfusano27/11/201659'05"4'19"16°
14 Latrofa Fabrizio Trofeo Lidense16/01/201158'04"4'08"209°
14,8 Mecozzi Jacopo Xmilia25/02/20181h00'33"4'05"155°
15 Latrofa Fabrizio Trofeo Lidense17/01/20101h02'32"4'10"127°
15,3 Berlino Giuseppe Reschenseelauf31/07/20101h08'16"4'27"-
15,5 Di Benedetto Vincenzo Corsa dell'amatore della Valle Santa19/09/20101h21'32"5'15"104°
16 Amatucci Dario Lunghissimo di Contigliano24/09/20171h11'46"4'29"32°
16,3 Lauri Francesco Lunghissimo di Contigliano25/09/20161h13'21"4'30"23°
18 Pelucchi Giampaolo Tibur ecotrail20/11/20161h21'39"4'32"
20 Pelucchi Giampaolo Trail dei due laghi08/12/20171h53'25"5'40"55°
21 Mariano Marco Ecomaratona del Chianti15/10/20171h46'21"5'04"64°
21,097 Pelucchi Giampaolo Roma-Ostia01/03/20091h22'42"3'55"437°
22,2 Pelucchi Giampaolo Tre Comuni31/01/20101h36'18"4'20"330°
22,3 Pelucchi Giampaolo Tre Comuni25/01/20091h32'56"4'10"165°
22,5 Lentini Cosimo Tre Comuni24/01/20161h41'16"4'30"438°
22,6 Farnesi Andrea Tre Comuni27/01/20131h41'14"4'28"402°
22,8 Lauri Francesco Tre Comuni28/01/20181h46'23"4'40"421°
23 Amatucci Dario Tre Comuni29/01/20121h41'11"4'23"444°
28 Lauri Francesco Lunghissimo di Stimigliano25/02/20182h14'28"4'48"41°
30 Pelucchi Giampaolo La 30 km del mare di Roma11/10/20092h10'37"4'21"81°
30,5 Lauri Francesco Giro del lago di Bracciano08/03/20152h31'37"4'58"153°
32 Pelucchi Giampaolo Corsa della Valle Santa24/11/20132h32'57"4'46"25°
32,3 Carozza Antonio Maratona di Buon Anno07/01/20172h51'10"5'18"23°
32,3 Varone Roberto Maratona di Buon Anno07/01/20172h51'10"5'18"22°
32,6 Lauri Francesco Lunghissimo di Rieti04/03/20182h37'36"4'50"70°
33,6 Saccą Carmelo Giro del lago di Bracciano13/02/20112h47'20"4'58"320°
34 Pelucchi Giampaolo Giro del lago di Bracciano10/02/20132h33'39"4'31"129°
42 Pelucchi Giampaolo Roma Ecomaratona02/06/20134h38'12"6'37"17°
42,195 Pelucchi Giampaolo Maratona di Roma22/03/20093h03'51"4'21"378°
50 Pelucchi Giampaolo 50 Km di Romagna25/04/20114h31'42"5'26"179°
58 Pelucchi Giampaolo Strasimeno04/03/20125h24'11"5'35"117°
62 Driussi Luigino Desert Run09/10/20155h55'47"5'44"21°
64,9 Pelucchi Giampaolo Eroica Running03/11/20136h30'39"6'01"31°
100 Carozza Antonio 100 km del passatore30/05/201513h00'09"7'48"726°