dati "Giro del lago di Bracciano"

Data:
Domenica 10 febbraio 2013
Km:
34
Scadenza iscrizioni:
domenica 3 febbraio 2013
Indirizzo:
TrevignanoVisualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Giro del lago di Bracciano"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmKM
29-Coianiz Alessandro ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h17'02"4'01"34
129-Pelucchi Giampaolo ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h33'39"4'31"34
202-Massullo Massimiliano ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h40'09"4'42"34
203-Albertini Giovanna ITMF35Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h40'03"4'42"34
243-Mancini Cristiano ITAMATORIGara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h42'51"4'47"34
278-Pazzaglia Antonio ITMM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h45'13"4'51"34
281-Sacc Carmelo ITMM70Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h45'48"4'52"34
329-Amatucci Dario ITMM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h47'54"4'56"34
361-Marziali Peretti Giovanni ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h49'18"4'58"34
374-Farnesi Andrea ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h50'00"5'00"34
449-Soffiantini Fausto ITMM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h54'49"5'08"34
451-Pallocca Italo ITMM55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h54'55"5'08"34
468-Giampietro Nicola ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h55'54"5'10"34
479-Rodo Stefano ITMM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h56'08"5'10"34
543-Speranza Vittorio ITMM65Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h59'04"5'16"34
553-Pastina Riccardo ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza2h59'15"5'16"34
629-Corradetti Nazzareno ITMM55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza3h02'34"5'22"34
631-Pasqua Cesare ITMM60Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza3h02'44"5'22"34
647-Sacc Francesco ITMM60Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza3h03'38"5'24"34
684-Berlino Giuseppe ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza3h05'31"5'27"34
688-Pane Ivana ITMF40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza3h05'32"5'27"34
689-Di Benedetto Vincenzo ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza3h05'49"5'27"34
729-Iorio Maria Grazia ITMF50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza3h08'10"5'32"34
743-Fazi Primo ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza3h09'15"5'33"34
764-Varone Roberto ITMM55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza3h11'11"5'37"34
872-Diotallevi Pier Luigi ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza3h19'25"5'51"34
952-Buonomini Carlo ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza3h25'38"6'02"34
957-Bedolo Lorella ITMF50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza3h26'35"6'04"34
958-Fasulo Gaetano ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza3h27'03"6'05"34
1056-Santasilia Federica ITMF40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza3h41'49"6'31"34
1058-De Angelis Antonella ITMF40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza3h41'51"6'31"34

Totale atleti classificati: 31