dati "Aspettando la mezza"

Data:
Domenica 9 febbraio 2014
Km:
15
Quota iscrizione:
10,00
Scadenza iscrizioni:
domenica 2 febbraio 2014
Link:
Tempo di riferimento maschile:
6'10"/km
Tempo di riferimento femminile:
6'30"/km
Indirizzo:
Viale Pietro Gismondi RomaVisualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Aspettando la mezza"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmT. CORRETTOpuntiKM
168-Massullo Massimiliano ITSM45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h00'18"4'01"3'31"12915
497-Farnesi Andrea ITSM45Storico1h05'54"4'23"3'45"10715
591-Lauri Francesco ITSM55Storico1h07'21"4'29"3'36"10115
648-Carella Eufemia ITSF50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h08'11"4'32"3'19"11815
671-Latrofa Fabrizio ITSM35Storico1h08'25"4'33"4'17"9715
891-Novino Alessio ITSMGara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h10'43"4'42"4'42"8815
967-Minciacchi Andrea ITSM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h11'28"4'45"4'12"8515
982-Conti Erio ITSM55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h11'37"4'46"3'46"8415
1132-Simmi Massimiliano ITSM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h13'21"4'53"4'09"7715
1134-Amatucci Dario ITSM50Storico1h13'22"4'53"3'57"7715
1220-Buccioni Fabrizio ITSM45Storico1h14'18"4'57"4'20"7315
1287-Coccioletti Stefano ITSM50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h14'48"4'59"4'07"7115
1337-Speranza Vittorio ITSM65Storico1h15'21"5'01"3'34"6915
1376-Frignani Enrico ITSM55Storico1h15'49"5'03"4'03"6715
1604-Iorio Maria Grazia ITSF50Storico1h18'07"5'12"3'48"7815
1629-D'Ercole Maurizio ITSM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h18'20"5'13"4'21"5715
1661-Vincenti Enzo ITSM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h18'40"5'14"4'19"5615
1726-Minciacchi Stefano ITSM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h19'20"5'17"4'43"5315
1807-Mondello Dino ITSM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h20'05"5'20"4'24"5015
1815-Piacentini Fabio ITSM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h20'07"5'20"4'27"5015
1864-Villani Giovanna ITSF40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h20'41"5'22"4'34"6815
1869-Fazi Primo ITSM50Storico1h20'46"5'23"4'32"4715
1889-Frallicciardi Loredana ITSF55Storico1h21'01"5'24"3'53"6615
1963-La Barbera Francesco ITSM55Storico1h21'48"5'27"4'20"4315
1977-De Sossi Armando ITSM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h22'05"5'28"4'41"4215
2003-Ribelli Daniele ITSM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h22'24"5'29"4'26"4115
2005-Nunzio Francesco ITSM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h22'25"5'29"4'37"4115
2308-Dannecker Marianne DESF50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h26'59"5'47"4'27"4315
2428-Maratea Daniela ITSF45Storico1h29'04"5'56"4'41"3415
2479-Terlizzi Maria Rosaria ITSF40Storico1h30'36"6'02"5'04"2815
2500-Mannelli Massimo ITSM55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h30'58"6'03"4'51"715
2611-Rosetti Gianluca ITSM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h34'40"6'18"5'27"115

Totale atleti classificati: 32