dati "Corriroma"

Data:
Sabato 20 giugno 2015
Km:
10
Quota iscrizione:
€ 15,00
Scadenza iscrizioni:
martedì 2 giugno 2015
Link:
Tempo di riferimento maschile:
6'00"/km
Tempo di riferimento femminile:
6'20"/km
Indirizzo:
RomaVisualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Corriroma"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmT. CORRETTOpuntiKM
109°Rossi Marco ITSM55Storico39'30"3'57"3'17"16310
324°78°Farnesi Andrea ITSM45Storico43'06"4'18"3'47"13310
369°65°Mattiacci Alessandro ITSM35Storico43'33"4'21"4'10"11010
400°69°Stampacchia Federico ITSM35Storico43'51"4'23"4'14"10610
436°26°Corradetti Nazzareno ITSM55Storico44'15"4'25"3'35"14510
500°92°Serafini Fulvio ITSM40Storico44'43"4'28"4'08"11210
608°Saccà Carmelo ITSM75Storico45'57"4'35"3'07"17310
730°135°Atturi Mario ITSM40Storico46'43"4'40"4'19"10110
741°137°Berlino Giuseppe ITSM40Storico47'00"4'42"4'23"9710
857°Speranza Vittorio ITSM65Storico47'35"4'45"3'33"14710
943°208°Minciacchi Andrea ITSM45Storico47'52"4'47"4'19"10110
959°125°Pazzaglia Antonio ITSM50Storico47'41"4'46"4'04"11610
962°Carella Eufemia ITSF50Storico48'15"4'49"4'03"13710
974°23°Marino Flavia ITSF40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza48'11"4'49"4'36"10410
996°131°Frascarelli Luca ITSM50Storico48'22"4'50"4'12"10810
1052°229°Secca Massimo ITSM45Storico48'08"4'48"4'16"10410
1054°Rizza Claudia ITSFStorico48'59"4'53"4'53"8710
1112°147°D'Ercole Maurizio ITSM50Storico49'21"4'56"4'17"10310
1165°251°De Sossi Armando ITSM45Storico48'22"4'50"4'18"10210
1203°162°Rizza Giulio ITSM50Storico49'52"4'59"4'17"10310
1240°Frallicciardi Loredana ITSF55Storico50'18"5'01"4'09"13110
1258°18°Strazzera Adriana ITSF50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza50'23"5'02"4'27"11310
1284°183°De Padova Fabio ITSM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza50'24"5'02"4'22"9810
1316°103°De Pasquale Paolo Giuseppe ITSMGara d'esordio in questa squadra su questa distanza50'13"5'01"4'56"6410
1317°192°Coccioletti Stefano ITSM50Storico50'20"5'02"4'20"10010
1318°279°Giordano Nicola ITSM45Storico50'14"5'01"4'32"8810
1319°280°Fasulo Gaetano ITSM45Storico50'13"5'01"4'28"9210
1510°117°Frignani Enrico ITSM55Storico51'24"5'08"4'16"10410
1514°190°Montaquila Enrico ITSM35Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza51'23"5'08"4'58"6210
1536°36°Forotti Daniela ITSF45Storico51'49"5'10"4'49"9110
1571°231°Nunzio Francesco ITSM50Storico52'19"5'13"4'34"8610
1641°293°Taurino Carlo ITSM40Storico51'37"5'09"4'48"7210
1642°Iorio Maria Grazia ITSF55Storico52'28"5'14"4'20"12010
1644°43°Corsi Alessia ITSF45Storico51'38"5'09"4'45"9510
1651°44°Cortini Alessandra ITSF45Storico51'41"5'10"4'40"10010
1760°54°Ciabattoni Maurizio ITSM60Storico53'13"5'19"4'17"10310
1792°32°Dominici Stefania ITSF50Storico53'46"5'22"4'34"10610
1948°371°Solinas Antonio ITSM45Storico54'40"5'28"4'54"6610
1976°160°De Rossi Mauro ITSM55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza54'51"5'29"4'32"8810
2144°Albani Anna Maria ITSF65Storico56'01"5'36"3'58"14210
2145°27°Saccà Francesco ITSM65Storico56'11"5'37"4'22"9810
2262°337°Minnucci Marco ITSM50Storico56'45"5'40"4'50"7010
2299°95°Bonemei Cristina ITSF45Storico57'56"5'47"5'20"6010
2356°373°Federici Alessandro ITSM40Storico57'40"5'46"5'22"3810
2453°436°Alessandrini Edoardo ITSM45Storico58'37"5'51"5'12"4810
2658°122°Terlizzi Maria Rosaria ITSF45Storico1h02'58"6'17"5'54"2610
2669°389°Varese Massimo ITSM50Storico1h02'39"6'15"5'28"3210
2794°467°Casu Stefano ITSM45Storico1h05'38"6'33"5'52"810
2831°248°Ficini Fabio ITSM55Storico1h07'01"6'42"5'32"2810

Totale atleti classificati: 49