dati "24 X 1 ora"

Data:
Sabato 23 maggio 2009
Commenti:
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "24 X 1 ora"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmKM (GIRI)
--Carella Eufemia ITMF45-2h00'00"4'25"27,131  (67 e 331 metri)
--Arcuri Alessandro ITPROMESSE-1h00'00"4'04"14,754  (36 e 354 metri)
--Marziali Peretti Giovanni ITMM40-1h00'00"4'09"14,42  (36 e 20 metri)
--Driussi Luigino ITMM50-1h00'00"4'20"13,825  (34 e 225 metri)
--Buonomini Carlo ITMM40-1h00'00"4'20"13,822  (34 e 222 metri)
--Rodo Stefano ITMM45-1h00'00"4'22"13,7  (34 e 100 metri)
--Pazzaglia Antonio ITMM45-1h00'00"4'29"13,377  (33 e 177 metri)
--Luchessa Maurizio ITMM60-1h00'00"4'30"13,308  (33 e 108 metri)
--Peduto Lucilla ITMF35-1h00'00"4'31"13,255  (33 e 55 metri)
--Romano Roberto ITMM45-1h00'00"4'35"13,061  (32 e 261 metri)
--Giovannini Elisabetta ITMF50-1h00'00"4'35"13,058  (32 e 258 metri)
--Moranti Maurizio ITMM40-1h00'00"4'37"12,955  (32 e 155 metri)
--Sacc Carmelo ITMM65-1h00'00"4'39"12,878  (32 e 78 metri)
--Suzzi Stefano ITMM45-1h00'00"4'40"12,849  (32 e 49 metri)
--Gallo Massimiliano ITMM40-1h00'00"4'43"12,715  (31 e 315 metri)
--Varone Roberto ITMM55-1h00'00"4'47"12,509  (31 e 109 metri)
--Fontanelli Rosanna ITMF40-1h00'00"4'49"12,456  (31 e 56 metri)
--Amatucci Dario ITMM45-1h00'00"4'49"12,418  (31 e 18 metri)
--Orsolini Angelo ITMM60-1h00'00"4'53"12,266  (30 e 266 metri)
--Testa Alessandra ITAMATORI-1h00'00"4'53"12,266  (30 e 266 metri)
--Barberis Andrea ITMM40-1h00'00"4'53"12,247  (30 e 247 metri)
--Turriciano Giuseppe ITMM40-1h00'00"4'54"12,217  (30 e 217 metri)
--Gloria Simona ITMF35-1h00'00"4'58"12,08  (30 e 80 metri)
--Sacc Francesco ITMM55-1h00'00"4'58"12,073  (30 e 73 metri)
--Sarmati Federico ITMM40-1h00'00"4'58"12,072  (30 e 72 metri)
--Soffiantini Fausto ITMM45-1h00'00"4'58"12,068  (30 e 68 metri)
--Forotti Daniela ITMF40-1h00'00"4'58"12,057  (30 e 57 metri)
--Giovinazzo Alessandra ITMF45-1h00'00"5'00"12  (30 e 0 metri)
--Mencarelli Roberto ITMM65-1h00'00"5'00"11,986  (29 e 386 metri)
--Feri Stefano ITMM40-1h00'00"5'00"11,979  (29 e 379 metri)
--Battisti Roberto ITMM40-1h00'00"5'01"11,933  (29 e 333 metri)
--Zito Andrea ITMM55-1h00'00"5'11"11,564  (28 e 364 metri)
--Iorio Maria Grazia ITMF45-1h00'00"5'11"11,55  (28 e 350 metri)
--Solinas Antonio ITMM40-1h00'00"5'14"11,45  (28 e 250 metri)
--Duca Anna ITMF45-1h00'00"5'18"11,305  (28 e 105 metri)
--Mastrolonardo Elvira ITMF35-1h00'00"5'20"11,224  (28 e 24 metri)
--Novino Alessio ITAMATORI-1h00'00"5'29"10,924  (27 e 124 metri)
--Fazi Primo ITMM45-1h00'00"5'34"10,772  (26 e 372 metri)
--Sernicola Luciano ITMM40-1h00'00"5'34"10,756  (26 e 356 metri)
--Pergolesi Mauro ITMM55-1h00'00"5'39"10,59  (26 e 190 metri)
--Bedolo Lorella ITMF45-1h00'00"5'42"10,503  (26 e 103 metri)
--Righetti Rodolfo ITMM55-1h00'00"5'51"10,245  (25 e 245 metri)
--Schiboni Emilia ITAMATORI-1h00'00"6'08"9,775  (24 e 175 metri)
--Principessa Laura ITMF40-1h00'00"6'24"9,359  (23 e 159 metri)
--Giorni Antonio ITMM40-1h00'00"6'29"9,252  (23 e 52 metri)
--Albani Anna Maria ITMF60-1h00'00"6'31"9,206  (23 e 6 metri)
--Venanzi Alessia ITMF35-1h00'00"7'16"8,252  (20 e 252 metri)

Totale atleti classificati: 47