dati "Blood Runner"

Data:
Domenica 19 settembre 2010
Km:
8
Tempo di riferimento maschile:
5'55"/km
Tempo di riferimento femminile:
6'24"/km
Indirizzo:
RomaVisualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Blood Runner"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmT. CORRETTOpuntiKM
93-Berlino Giuseppe ITMM35Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza33'06"4'08"- N.D. -1078
117-Rossi Marco ITMM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza34'17"4'17"- N.D. -988
118-Mancini Cristiano ITAMATORIGara d'esordio in questa squadra su questa distanza34'05"4'15"- N.D. -0 (100)8
172-Latrofa Fabrizio ITMM35Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza35'26"4'25"- N.D. -0 (90)8
174-Luchessa Maurizio ITMM60Storico35'42"4'27"- N.D. -888
225-Novino Alessio ITAMATORIStorico36'40"4'35"- N.D. -808
226-Secca Massimo ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza36'10"4'31"- N.D. -848
235-Suzzi Stefano ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza36'30"4'33"- N.D. -828
320-Giovannini Elisabetta ITMF50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza37'51"4'43"- N.D. -1018
366-Pasqua Cesare ITMM55Storico38'53"4'51"- N.D. -0 (64)8
367-Amatucci Dario ITMM50Storico38'32"4'49"- N.D. -0 (66)8
435-Varone Roberto ITMM55Storico39'46"4'58"- N.D. -0 (57)8
472-Forotti Daniela ITMF40Storico40'15"5'01"- N.D. -0 (83)8
476-Sacc Francesco ITMM60Storico40'05"5'00"- N.D. -0 (55)8
481-Sacc Carmelo ITMM70Storico40'08"5'01"- N.D. -0 (54)8
578-Morrone Amedeo ITMM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza41'52"5'14"- N.D. -418
594-Sapia Valerio ITMM35Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza42'02"5'15"- N.D. -408
670-Valeriani Alfredo ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza42'59"5'22"- N.D. -338
709-Solinas Antonio ITMM40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza43'48"5'28"- N.D. -278
718-Riganati Francesca ITMF40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza44'16"5'32"- N.D. -528
734-Fasulo Gaetano ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza43'57"5'29"- N.D. -268
735-Pelucchi Giampaolo ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza43'57"5'29"- N.D. -268
804-Orsolini Angelo ITMM60Storico46'06"5'45"- N.D. -108
812-Regoli Alessandro ITMM35Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza46'34"5'49"- N.D. -68
834-Sarmati Federico ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza46'14"5'46"- N.D. -98
842-Zito Andrea ITMM55Storico46'24"5'48"- N.D. -0 (7)8
843-Turriciano Giuseppe ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza46'23"5'47"- N.D. -88
851-Iorio Maria Grazia ITMF50Storico46'53"5'51"- N.D. -338
883-Righetti Rodolfo ITMM55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza47'47"5'58"- N.D. -18
892-Pergolesi Mauro ITMM55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza48'06"6'00"- N.D. -18
896-Duca Anna ITMF50Storico48'21"6'02"- N.D. -228
914-Albani Anna Maria ITMF60Storico48'43"6'05"- N.D. -198
922-Alegiani Riccardo ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza48'57"6'07"- N.D. -18
939-Fazi Primo ITMM45Storico49'43"6'12"- N.D. -18
1041-Valente Angela ITMF50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza1h00'01"7'30"- N.D. -18
Tra parentesi il punteggio scartato per il superamento del numero di gare massime considerate

Totale atleti classificati: 35