dati "Blood Runner"

Data:
Domenica 18 settembre 2011
Km:
8
Scadenza iscrizioni:
domenica 11 settembre 2011
Tempo di riferimento maschile:
5'55"/km
Tempo di riferimento femminile:
6'24"/km
Indirizzo:
Piazzale Gianicolo RomaVisualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Blood Runner"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmT. CORRETTOpuntiKM
97-Massullo Massimiliano ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza32'15"4'01"- N.D. -1148
99-Rossi Marco ITMM50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza32'24"4'03"- N.D. -1128
134-Mancini Cristiano ITAMATORIPersonal Best Time in questa squadra su questa distanza33'36"4'12"- N.D. -0 (103)8
137-Buonomini Carlo ITMM45Storico33'43"4'12"- N.D. -1038
181-Luchessa Maurizio ITMM60Storico34'44"4'20"- N.D. -958
211-Amatucci Dario ITMM50Storico35'28"4'26"- N.D. -0 (89)8
217-Sacc Carmelo ITMM70Storico35'32"4'26"- N.D. -0 (89)8
245-Secca Massimo ITMM45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza35'16"4'24"- N.D. -918
265-Soffiantini Fausto ITMM45Storico35'59"4'29"- N.D. -868
282-Frascarelli Luca ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza36'40"4'35"- N.D. -808
305-Varone Roberto ITMM55Storico36'43"4'35"- N.D. -808
315-Pasqua Cesare ITMM55Storico36'47"4'35"- N.D. -808
365-Sacc Francesco ITMM60Storico37'48"4'43"- N.D. -0 (72)8
435-Aronica Andrea ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza38'18"4'47"- N.D. -688
478-Fazi Primo ITMM45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza39'42"4'57"- N.D. -588
523-Zagala Regie Condes ITAMATORIGara d'esordio in questa squadra su questa distanza40'12"5'01"- N.D. -548
542-Forotti Daniela ITMF40Storico40'08"5'01"- N.D. -0 (83)8
644-Giampietro Nicola ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza41'43"5'12"- N.D. -438
660-Corsi Alessia ITMF40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza41'36"5'12"- N.D. -728
675-De Rubis Stefano ITMM55Personal Best Time in questa squadra su questa distanza41'51"5'13"- N.D. -428
678-Fasulo Gaetano ITMM45Storico41'48"5'13"- N.D. -428
681-Sarmati Federico ITMM45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza42'20"5'17"- N.D. -388
688-Lichtenberg Kristin Marie ITPROMESSEGara d'esordio in questa squadra su questa distanza42'27"5'18"- N.D. -668
715-Novino Alessio ITAMATORIStorico43'12"5'24"- N.D. -318
728-Iorio Maria Grazia ITMF50Storico43'33"5'26"- N.D. -588
789-Mastrolonardo Elvira ITMF35Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza44'29"5'33"- N.D. -518
852-Zito Andrea ITMM55Storico45'42"5'42"- N.D. -0 (13)8
939-Varese Massimo ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza48'04"6'00"- N.D. -18
951-Pergolesi Mauro ITMM55Storico48'58"6'07"- N.D. -18
972-Terlizzi Maria Rosaria ITMF40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza49'44"6'13"- N.D. -118
995-De Angelis Antonella ITMF40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza50'18"6'17"- N.D. -78
996-Di Benedetto Vincenzo ITMM45Storico50'20"6'17"- N.D. -18
1004-Guillorit Catherine ITMF60Storico50'31"6'18"- N.D. -68
Tra parentesi il punteggio scartato per il superamento del numero di gare massime considerate

Totale atleti classificati: 33