dati "Corri Bravetta"

Data:
Domenica 14 aprile 2013
Km:
10
Quota iscrizione:
10,00
Scadenza iscrizioni:
domenica 7 aprile 2013
Tempo di riferimento maschile:
6'00"/km
Tempo di riferimento femminile:
6'20"/km
Indirizzo:
Largo Capasso RomaVisualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Corri Bravetta"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmT. CORRETTOpuntiKM
58-Pelucchi Giampaolo ITMM45Storico40'00"4'00"- N.D. -12010
103-Berlino Giuseppe ITMM40Storico42'21"4'14"- N.D. -10610
105-Farnesi Andrea ITMM45Storico42'22"4'14"- N.D. -10610
117-Luchessa Maurizio ITMM65Storico42'45"4'16"- N.D. -10410
166-Albertini Giovanna ITMF35Storico44'09"4'24"- N.D. -0 (116)10
176-Novino Alessio ITAMATORIStorico44'20"4'26"- N.D. -9410
225-Marziali Peretti Giovanni ITMM45Storico45'28"4'32"- N.D. -8810
228-Lauri Francesco ITMM50Storico45'31"4'33"- N.D. -0 (87)10
229-Amatucci Dario ITMM50Storico45'32"4'33"- N.D. -8710
245-Giampietro Nicola ITMM45Storico45'58"4'35"- N.D. -8510
250-Buccioni Fabrizio ITMM45Storico46'03"4'36"- N.D. -8410
258-Coccioletti Stefano ITMM50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza46'09"4'36"- N.D. -8410
266-Frascarelli Luca ITMM50Storico46'25"4'38"- N.D. -8210
288-Bondani Roberto ITMM45Storico47'02"4'42"- N.D. -7810
308-Platia Massimiliano ITMM40Storico47'24"4'44"- N.D. -7610
338-Bernardi Maria Teresa ITMF50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza48'21"4'50"- N.D. -9010
360-Simmi Massimiliano ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza48'58"4'53"- N.D. -6710
369-Fazi Primo ITMM45Storico49'08"4'54"- N.D. -6610
370-Soffiantini Fausto ITMM50Storico49'09"4'54"- N.D. -6610
374-Diotallevi Pier Luigi ITMM45Storico49'18"4'55"- N.D. -6510
406-Zagala Regie Condes ITAMATORIStorico50'14"5'01"- N.D. -5910
407-Piacentini Fabio ITMM50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza50'14"5'01"- N.D. -5910
413-Pane Ivana ITMF40Storico50'21"5'02"- N.D. -7810
427-Di Panfilo Luciano ITMM55Storico50'38"5'03"- N.D. -5710
447-Fasulo Gaetano ITMM45Storico51'18"5'07"- N.D. -5310
477-Giovinazzo Alessandra ITMF45Storico51'54"5'11"- N.D. -6910
482-Sacc Carmelo ITMM70Storico52'03"5'12"- N.D. -4810
483-Sacc Francesco ITMM60Storico52'04"5'12"- N.D. -4810
484-Duca Anna ITMF50Storico52'06"5'12"- N.D. -6810
488-Iorio Maria Grazia ITMF50Storico52'20"5'14"- N.D. -6610
499-Bedolo Lorella ITMF50Storico52'45"5'16"- N.D. -6410
501-Dominici Stefania ITMF50Storico52'48"5'16"- N.D. -6410
514-Di Benedetto Vincenzo ITMM45Storico53'13"5'19"- N.D. -4110
538-Corsi Alessia ITMF45Storico53'55"5'23"- N.D. -5710
539-De Rubis Stefano ITMM55Storico53'55"5'23"- N.D. -3710
552-Mencarelli Roberto ITMM65Storico54'32"5'27"- N.D. -3310
582-Colagrossi Valeria ITAMATORIStorico56'00"5'36"- N.D. -4410
583-Cortini Alessandra ITMF45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza56'03"5'36"- N.D. -4410
587-Varone Roberto ITMM55Storico56'16"5'37"- N.D. -0 (23)10
597-De Sossi Armando ITMM45Storico56'55"5'41"- N.D. -1910
625-Zito Andrea ITMM55Storico58'59"5'53"- N.D. -710
633-Albani Anna Maria ITMF65Storico1h00'08"6'00"- N.D. -2010
682-Rosetti Gianluca ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza1h11'01"7'06"- N.D. -110
Tra parentesi il punteggio scartato per il superamento del numero di gare massime considerate

Totale atleti classificati: 43