dati "Corriroma"

Data:
Sabato 18 giugno 2016
Km:
10
Quota iscrizione:
€ 15,00
Scadenza iscrizioni:
mercoledì 8 giugno 2016
Link:
Tempo di riferimento maschile:
6'00"/km
Tempo di riferimento femminile:
6'00"/km
Indirizzo:
Piazza del popolo RomaVisualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Corriroma"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmT. CORRETTOpuntiKM
96°Coianiz Alessandro ITSM50Storico38'47"3'52"3'23"15710
115°37°Mariano Marco ITSM40Personal Best Time in questa squadra su questa distanza39'22"3'56"3'41"13910
264°45°Del Moro Danilo ITSM45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza41'48"4'10"3'47"13310
364°18°Faraldo Salvatore ITSMStorico42'56"4'17"4'17"10310
370°12°Lauri Francesco ITSM55Storico43'00"4'18"3'33"14710
419°20°Mecozzi Jacopo ITSMGara d'esordio in questa squadra su questa distanza43'38"4'21"4'21"9910
454°51°Farnesi Andrea ITSM50Storico43'57"4'23"3'50"13010
480°81°Mattiacci Alessandro ITSM35Storico44'11"4'25"4'12"10810
690°41°Lentini Cosimo ITSM55Storico45'50"4'35"3'49"13110
691°42°Amatucci Dario ITSM55Storico45'50"4'35"3'51"12910
740°Carella Eufemia ITSF55Storico46'08"4'36"3'49"13110
773°96°Frascarelli Luca ITSM50Storico46'21"4'38"3'59"12110
785°51°Driussi Luigino ITSM55Storico46'27"4'38"3'49"13110
807°104°De Sossi Armando ITSM50Storico46'38"4'39"4'06"11410
808°16°Pasqua Cesare ITSM60Storico46'38"4'39"3'40"14010
812°116°Gaeta Daniele ITSM35Storico46'40"4'40"4'27"9310
831°169°Minciacchi Andrea ITSM45Storico46'46"4'40"4'11"10910
880°125°Stampacchia Federico ITSM35Storico47'09"4'42"4'30"9010
912°120°Secca Massimo ITSM50Storico47'19"4'43"4'10"11010
1004°11°Forotti Daniela ITSF45Storico47'50"4'47"4'25"9510
1049°Saccà Carmelo ITSM75Storico48'04"4'48"3'13"16710
1138°29°Marino Flavia ITSF40Storico48'39"4'51"4'36"8410
1365°Speranza Vittorio ITSM70Storico49'49"4'58"3'41"13910
1402°223°Fasulo Gaetano ITSM50Storico50'02"5'00"4'25"9510
1410°225°Carozza Antonio ITSM50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza50'06"5'00"4'22"9810
1417°228°D'Ercole Maurizio ITSM50Storico50'07"5'00"4'18"10210
1542°Frallicciardi Loredana ITSF55Storico50'45"5'04"4'08"11210
1589°322°Casu Stefano ITSM45Storico51'00"5'06"4'32"8810
1597°325°Berghella Leonardo ITSF65Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza51'03"5'06"4'36"8410
1707°134°Bersan Danilo ITSM55Storico51'32"5'09"4'17"10310
1720°49°Varone Roberto ITSM60Storico51'38"5'09"4'06"11410
1810°15°Ienne Roberto ITSM65Storico52'07"5'12"3'56"12410
1855°290°Cortese Maurizio ITSM50Personal Best Time in questa squadra su questa distanza52'19"5'13"4'32"8810
1879°21°Cortini Alessandra ITSF50Storico52'26"5'14"4'41"7910
1921°299°Valente Roberto ITSM50Storico52'39"5'15"4'36"8410
2038°322°De Padova Fabio ITSM50Storico53'20"5'20"4'35"8510
2082°31°Strazzera Adriana ITSF50Storico53'38"5'21"4'40"8010
2173°182°Ribelli Daniele ITSM55Storico54'05"5'24"4'30"9010
2188°341°Fazi Primo ITSM50Storico54'09"5'24"4'41"7910
2202°25°Saccà Francesco ITSM65Storico54'14"5'25"4'08"11210
2226°72°Bonemei Cristina ITSF45Storico54'21"5'26"4'58"6210
2454°213°Grondelli Enrico ITSM55Storico55'46"5'34"4'40"8010
2456°45°Maratea Daniela ITSF50Storico55'46"5'34"4'51"6910
2479°382°Lauretti Marco ITSM50Storico55'56"5'35"4'53"6710
2504°386°Nunzio Francesco ITSM50Storico56'04"5'36"4'52"6810
2619°228°Minnucci Marco ITSM55Storico56'45"5'40"4'48"7210
2733°Albani Anna Maria ITSF65Storico57'24"5'44"4'00"12010
2898°126°Mastrolonardo Elvira ITSF40Storico58'28"5'50"5'32"2810
3064°140°Terlizzi Maria Rosaria ITSF45Storico59'53"5'59"5'35"2510
3133°90°Dominici Stefania ITSF50Storico1h00'34"6'03"5'05"5510
3566°309°Ficini Fabio ITSM55Storico1h07'41"6'46"5'32"2810

Totale atleti classificati: 51