dati "Forza Maggiore Sprint Power"

Data:
Domenica 15 novembre 2009
Km:
8
Quota iscrizione:
€ 10,00
Scadenza iscrizioni:
lunedì 9 novembre 2009
Tempo di riferimento maschile:
5'55"/km
Tempo di riferimento femminile:
6'24"/km
Indirizzo:
OlgiataVisualizza su Google Maps
Cambia i dati della garaGuarda tutte le edizioni di questa garaStampa la lista atleti iscritti

Classifica "Forza Maggiore Sprint Power"

POSIZPOSIZ CATAtletaSessoNazioneCat.StoricoTempoTempo/kmT. CORRETTOpuntiKM
65°-Rodo Stefano ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza29'26"3'40"- N.D. -1358
95°-Saccà Carmelo ITMM65Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza30'41"3'50"- N.D. -1258
104°-Loretucci Mauro ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza30'58"3'52"- N.D. -1238
121°-Luchessa Maurizio ITMM60Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza31'26"3'55"- N.D. -1208
127°-Buonomini Carlo ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza31'35"3'56"- N.D. -1198
140°-Gambini Pierluigi ITAMATORIGara d'esordio in questa squadra su questa distanza32'01"4'00"- N.D. -1158
152°-Novino Alessio ITAMATORIGara d'esordio in questa squadra su questa distanza32'19"4'02"- N.D. -1138
166°-Testa Alessandra ITAMATORIGara d'esordio in questa squadra su questa distanza32'38"4'04"- N.D. -1408
181°-Pasqua Cesare ITMM55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza33'10"4'08"- N.D. -1078
186°-Saccà Francesco ITMM55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza33'21"4'10"- N.D. -1058
199°-Varone Roberto ITMM55Personal Best Time in questa squadra su questa distanza33'36"4'12"- N.D. -1038
217°-Sardelli Morena ITAMATORIGara d'esordio in questa squadra su questa distanza34'12"4'16"- N.D. -1288
236°-Amatucci Dario ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza34'47"4'20"- N.D. -958
238°-Battisti Roberto ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza34'48"4'21"- N.D. -948
287°-Barberis Andrea ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza35'53"4'29"- N.D. -868
302°-Soffiantini Fausto ITMM45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza36'29"4'33"- N.D. -828
321°-Forotti Daniela ITMF40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza36'54"4'36"- N.D. -1088
332°-Zito Andrea ITMM55Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza37'21"4'40"- N.D. -758
336°-Bersan Danilo ITMM45Personal Best Time in questa squadra su questa distanza37'25"4'40"- N.D. -758
338°-Feri Stefano ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza37'25"4'40"- N.D. -758
368°-Duca Anna ITMF45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza38'28"4'48"- N.D. -968
375°-Orsolini Angelo ITMM60Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza38'39"4'49"- N.D. -668
399°-Iorio Maria Grazia ITMF45Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza39'32"4'56"- N.D. -888
418°-Guillorit Catherine ITMF60Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza40'08"5'01"- N.D. -838
430°-Barone Mina ITMF50Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza40'56"5'07"- N.D. -778
489°-Principessa Laura ITMF40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza43'14"5'24"- N.D. -608
500°-Albani Anna Maria ITMF60Personal Best Time in questa squadra su questa distanza44'20"5'32"- N.D. -528
511°-Solinas Antonio ITMM40Gara d'esordio in questa squadra su questa distanza46'29"5'48"- N.D. -78

Totale atleti classificati: 28