Fedelissimi che hanno corso con i colori dell'Atletica Pegaso (dall'1/1/2009)

Seleziona il tipo di ordinamento:  
Giaguaro = 3000 KM
Gazzella = 1000 KM
Lepre = 200 KM

ClassificaCognome e nomeFotoGradoGareTotale KM
Varone RobertoGiaguaroGiaguaroLepreLepre4416.524,14
Albertini GiovannaGiaguaroGazzellaLepre2214.306,22
Amici AlessandroGiaguaroLepreLepreLepreLepre1653.860,76
Amatucci DarioGiaguaroLepreLepreLepreLepre2703.820,44
Pelucchi GiampaoloGiaguaroLepreLepreLepre1693.786,62
Iorio Maria GraziaGiaguaroLepreLepreLepre2403.777,75
Lauri FrancescoGiaguaroLepreLepreLepre2463.695,34
Fazi PrimoGazzellaGazzellaLepreLepreLepreLepre2482.916,46
Rodo StefanoGazzellaGazzellaLepreLepreLepre1182.750,39
10°
Pane IvanaGazzellaGazzellaLepreLepreLepre1322.722,58
11°
Coianiz AlessandroGazzellaGazzellaLepreLepreLepre1882.707,48
12°
Farnesi AndreaGazzellaGazzellaLepreLepreLepre1362.603,80
13°
Minnucci MarcoGazzellaGazzellaLepreLepre1782.592,90
14°
Saccà CarmeloGazzellaGazzellaLepreLepre1632.511,69
15°
Saccà FrancescoGazzellaGazzellaLepreLepre1732.505,53
16°
Forotti DanielaGazzellaGazzellaLepre2082.323,10
17°
Curatolo GiuseppeGazzellaGazzellaLepre1682.304,10
18°
Carozza AntonioGazzellaGazzellaLepre1022.274,45
19°
Bonemei CristinaGazzellaGazzellaLepre1452.254,80
20°
Frascarelli LucaGazzellaGazzellaLepre1482.237,85
21°
Buonomini CarloGazzellaGazzella1222.088,43
22°
Fasulo GaetanoGazzellaGazzella1352.000,18
23°
Pasqua CesareGazzellaLepreLepreLepreLepre1481.991,84
24°
Speranza VittorioGazzellaLepreLepreLepreLepre1271.962,25
25°
Zito AndreaGazzellaLepreLepreLepreLepre1821.940,27
26°
De Angelis AntonellaGazzellaLepreLepreLepreLepre1251.915,29
27°
Mannelli MassimoGazzellaLepreLepreLepreLepre1421.905,46
28°
Luchessa MaurizioGazzellaLepreLepreLepre1671.755,77
29°
Coccioletti StefanoGazzellaLepreLepreLepre1061.734,24
30°
Cardarelli ValeriaGazzellaLepreLepreLepre1111.716,25
31°
De Sossi ArmandoGazzellaLepreLepreLepre1211.711,66
32°
Romano RobertoGazzellaLepreLepreLepre1151.707,15
33°
Bondani RobertoGazzellaLepreLepreLepre941.686,13
34°
Driussi LuiginoGazzellaLepreLepreLepre1311.668,78
35°
Albani Anna MariaGazzellaLepreLepre1371.497,49
36°
Novino AlessioGazzellaLepreLepre1181.457,42
37°
Pazzaglia AntonioGazzellaLepreLepre581.428,01
38°
Giovannini ElisabettaGazzellaLepreLepre861.405,54
39°
D'Ercole MaurizioGazzellaLepre1141.392,95
40°
Carella EufemiaGazzellaLepre1261.331,83
41°
Frallicciardi LoredanaGazzellaLepre731.330,91
42°
Berlino GiuseppeGazzellaLepre971.317,58
43°
Corradetti NazzarenoGazzellaLepre601.277,49
44°
Dominici StefaniaGazzellaLepre1041.261,23
45°
Latrofa FabrizioGazzellaLepre821.212,90
46°
Minciacchi AndreaGazzellaLepre771.208,34
47°
Hirnyak SofiyaGazzella911.169,85
48°
Bedolo LorellaGazzella861.163,53
49°
Ciabattoni MaurizioGazzella941.153,62
50°
Guillorit CatherineGazzella951.118,53
51°
Milana MarcoGazzella621.067,82
52°
Testa AlessandraGazzella781.048,56
53°
Maratea DanielaGazzella671.033,25
54°
Dannecker MarianneGazzella911.029,32
55°
Serafini FulvioGazzella691.021,69
56°
Soffiantini FaustoLepreLepreLepreLepre84973,28
57°
Lo Schiavo MaurizioLepreLepreLepreLepre72966,46
58°
Sarmati FedericoLepreLepreLepreLepre74957,86
59°
Giampietro NicolaLepreLepreLepreLepre80945,02
60°
Aiello DavidLepreLepreLepreLepre85929,00
61°
Terlizzi Maria RosariaLepreLepreLepreLepre91920,05
62°
Solinas AntonioLepreLepreLepreLepre76882,41
63°
Nunzio FrancescoLepreLepreLepreLepre70876,11
64°
Nazzarri OrlandoLepreLepreLepreLepre48826,13
65°
Mastrolonardo ElviraLepreLepreLepreLepre63820,54
66°
Marziali Peretti GiovanniLepreLepreLepreLepre49817,82
67°
Rossi MarcoLepreLepreLepreLepre76814,17
68°
Sanfilippo AndreaLepreLepreLepre59790,11
69°
Duca AnnaLepreLepreLepre70781,77
69°
Mencarelli RobertoLepreLepreLepre70766,95
71°
Gaeta DanieleLepreLepreLepre47744,61
72°
Lentini CosimoLepreLepreLepre42725,41
73°
Suzzi StefanoLepreLepreLepre56698,58
74°
Frignani EnricoLepreLepreLepre34691,57
75°
Stampacchia FedericoLepreLepreLepre36685,94
76°
Corsi AlessiaLepreLepreLepre57668,35
77°
Mancini CristianoLepreLepreLepre41661,73
78°
Strazzera AdrianaLepreLepreLepre50654,51
79°
Rossi FrancescaLepreLepreLepre42635,67
80°
Rossi DaniloLepreLepreLepre53626,53
81°
Natalini FabioLepreLepreLepre38623,95
82°
Pallocca ItaloLepreLepreLepre32619,36
83°
Rizza GiulioLepreLepreLepre54618,88
84°
Federici AlessandroLepreLepre59591,50
85°
Mondello DinoLepreLepre42591,48
86°
Diotallevi Pier LuigiLepreLepre30590,86
87°
Pergolesi MauroLepreLepre62587,77
88°
Massullo MassimilianoLepreLepre40580,23
89°
Varone RobertaLepreLepre48578,83
90°
Vinella RobertoLepreLepre31569,71
91°
Principessa LauraLepreLepre41568,10
92°
De Rubis StefanoLepreLepre61561,69
93°
Marino FlaviaLepreLepre50558,13
94°
Sernicola LucianoLepreLepre16556,79
95°
Aronica AndreaLepreLepre42548,30
96°
Bersan DaniloLepreLepre64547,18
97°
Barberis AndreaLepreLepre53544,77
98°
Del Moro DaniloLepreLepre38542,77
99°
La Barbera FrancescoLepreLepre46539,19
100°
Finizii RobertaLepreLepre48533,02
101°
Pastina RiccardoLepreLepre22530,94
102°
Secca MassimoLepreLepre40511,75
103°
Delle Piagge GloriaLepreLepre20495,96
104°
Ienne RobertoLepreLepre44471,20
105°
Pezzino GiuseppinaLepreLepre27465,83
106°
Mecozzi JacopoLepreLepre30459,07
107°
Pepe FabrizioLepreLepre15444,11
108°
Cortini AlessandraLepreLepre45433,06
109°
Minciacchi StefanoLepreLepre33428,09
110°
Clementi MarcoLepreLepre16424,65
111°
Piacentini FabioLepreLepre28407,87
112°
Di Pietrantonio LucaLepreLepre16405,16
113°
Valente RobertoLepreLepre40401,04
114°
Villani GiovannaLepre36398,32
115°
Bernardi Maria TeresaLepre21395,17
116°
Berardi NadiaLepre30381,19
117°
Vincenti EnzoLepre13372,56
118°
Battisti RobertoLepre28370,40
119°
Pazzaglia AzzurraLepre21365,87
120°
Valente AngelaLepre30360,49
121°
Di Panfilo LucianoLepre20359,87
122°
Taurino CarloLepre25355,09
123°
Alfonsi AlessandroLepre23352,06
124°
Lauretti MarcoLepre28340,99
125°
Lo Giudice AntonioLepre23340,45
126°
Morrone AmedeoLepre27326,94
127°
Platia MassimilianoLepre22320,68
128°
Meoni StefanoLepre29318,59
129°
Zagala Regie CondesLepre21317,37
130°
Arcuri AlessandroLepre18315,78
131°
Santasilia FedericaLepre25314,39
132°
Grondelli EnricoLepre24304,79
133°
Paggi AlessandraLepre18301,36
134°
Subrizi MassimoLepre15301,17
135°
Conti ErioLepre28292,60
136°
Sardelli MorenaLepre23288,54
137°
Pescosolido MarcoLepre24283,69
138°
Casu StefanoLepre23282,09
139°
Varese MassimoLepre24280,73
140°
Feri StefanoLepre27278,97
141°
Giuliani GiulianoLepre24276,69
142°
Cristofaro Amedeo GerardoLepre21276,29
143°
Galderisi CristinaLepre20266,98
144°
Buccioni FabrizioLepre22266,29
145°
Sansonetti MassimilianoLepre23261,59
146°
Loretucci MauroLepre20261,39
147°
Morbidelli TatianaLepre11258,38
148°
Giordano NicolaLepre21258,26
149°
Komarowski Piotr PawelLepre14252,28
150°
Peduto LucillaLepre19251,89
151°
Zani AldoLepre17245,69
152°
Bernardini StefanoLepre18242,39
153°
Alessandrini EdoardoLepre21240,99
154°
Guerriero GiampieroLepre28240,41
155°
Lotti RobertaLepre22237,77
156°
Ficini FabioLepre26235,70
157°
Simmi MassimilianoLepre19232,49
158°
Sorrentino GiovannaLepre17225,77
159°
Canalis AndreaLepre16219,73
160°
Delbono LauraLepre17213,94
161°
Giovinazzo AlessandraLepre18213,04
162°
Tieri FabrizioLepre11211,18
163°
Freni AntoninoLepre14208,08
164°
Schiboni EmiliaLepre17207,31
165°
De Rossi MauroLepre16206,39
165°
Moranti MaurizioLepre16203,89
167°
Licata CesareLepre12202,48
168°
Regoli AlessandroLepre16200,99
169°
Fiore MassimoLumaca17198,24
170°
Marinangeli AlbertoLumaca15196,79
171°
Micheli LucianoLumaca11196,68
171°
Valeriani AlfredoLumaca11196,37
173°
Paoletti CristianoLumaca10194,98
174°
Tipa OscarLumaca13190,48
175°
Turriciano GiuseppeLumaca20188,05
176°
De Padova FabioLumaca15180,59
177°
Sapia ValerioLumaca16180,03
178°
Mattiacci AlessandroLumaca15179,39
179°
Livieri MassimoLumaca17178,10
180°
Mariano MarcoLumaca16177,90
181°
Lionetti AlessandraLumaca17168,50
182°
Boscacci FabrizioLumaca16167,91
183°
Ribelli DanieleLumaca12166,99
184°
Calvarese SimoneLumaca9165,88
185°
Trezzi GianfrancoLumaca15164,30
186°
De Propris PietroLumaca10164,29
187°
Venturini PaoloLumaca12162,99
188°
De Santis AdrianoLumaca10161,09
189°
Colagrossi ValeriaLumaca15160,34
190°
Gloria SimonaLumaca6159,76
191°
Papa MassimilianoLumaca10156,50
192°
Como FrancescoLumaca8156,19
193°
Andreoli ValeriaLumaca16151,74
194°
Montaquila EnricoLumaca15151,10
195°
Marconi LucaLumaca11149,54
196°
Preziuso PatriziaLumaca12147,79
196°
Arieta ElenaLumaca12147,64
198°
Fedon CinziaLumaca9145,78
199°
Germani ClaudiaLumaca11135,49
200°
Titta MarcoLumaca6135,49
201°
Berghella LeonardoLumaca9134,79
202°
Panichi FabrizioLumaca10130,40
203°
Fontanelli RosannaLumaca11128,50
204°
Turchetta UmbertoLumaca3126,50
205°
De Pasquale Paolo GiuseppeLumaca7125,51
206°
Gaggioli DaniloLumaca11124,69
207°
Gianni RobertaLumaca14122,85
208°
Atturi MarioLumaca7120,99
209°
Peduto FaustoLumaca9120,97
210°
Romani StefanoLumaca5120,69
211°
Capannolo RobertoLumaca7115,04
212°
Rosetti GianlucaLumaca10113,40
213°
Facchini MarcoLumaca8111,79
213°
Alibranti MauroLumaca8110,29
215°
Croce PatrizioLumaca10108,10
216°
Bellina MassimoLumaca7106,29
217°
Righetti RodolfoLumaca11105,99
218°
Demuro PeterLumaca4105,49
219°
Agostini SilviaLumaca9105,40
220°
Severino AntonellaLumaca7104,79
221°
Gambini PierluigiLumaca8100,69
221°
Natalizi FrancaLumaca8100,69
223°
Gregori SilvioLumaca10100,30
224°
Agnisetta IreneLumaca599,79
225°
Battilocchi AlessandroLumaca999,55
226°
Fuggetta GiuseppeLumaca895,19
227°
Petruccioli LucaLumaca391,29
228°
Fraticelli UmbertinoLumaca790,26
229°
Gallo MassimilianoLumaca889,81
230°
Granito EmanuelaLumaca1086,79
231°
Dal Savio GiulioLumaca284,39
232°
Varone SerenaLumaca982,95
233°
Rizza ClaudiaLumaca880,00
234°
Condulmari GianmariaLumaca679,39
235°
Brusco AdolfoLumaca876,80
236°
Belli SusannaLumaca776,80
237°
Pugliese FabioLumaca875,86
237°
Nigro NicolaLumaca874,56
239°
Di Nardo StefanoLumaca674,20
240°
Figlino PaoloLumaca773,00
241°
Leoni GiuseppeLumaca671,10
242°
Bello EleonoraLumaca770,70
243°
Alegiani RiccardoLumaca669,10
244°
Pacini DeaLumaca567,10
245°
Aizpuru FrancescaLumaca765,70
246°
Rivani PatriziaLumaca564,10
247°
Mastroddi EnricoLumaca263,29
248°
Bizzarro FrancescaLumaca662,00
249°
Yen KristinLumaca360,19
250°
Giorni AntonioLumaca756,20
251°
Baldoni MonicaLumaca655,80
252°
Rosati AlessandroLumaca455,10
253°
Capozza MassimilianoLumaca753,85
254°
Lichtenberg Kristin MarieLumaca550,75
255°
Quattrocchi FrancescaLumaca650,03
256°
Di Marzio MaurizioLumaca449,90
256°
Di Cosimo AlessandroLumaca448,10
258°
Bergamini CorradoLumaca347,10
259°
Di Terlizzi AlessandroLumaca447,10
259°
Conti BeatriceLumaca446,10
259°
Di Maio VittorioLumaca446,00
259°
Pastina GiandomenicoLumaca446,00
263°
Sirimarco EmanueleLumaca346,00
263°
Del Pinto MarcelloLumaca344,40
263°
Maccari MariannaLumaca344,10
266°
Barone MinaLumaca543,55
266°
Riganati FrancescaLumaca543,00
268°
Dolcini AndreaLumaca142,19
268°
Giammarco LuciaLumaca142,19
270°
Russo AlessandroLumaca242,19
271°
Lancellotti FrancescoLumaca442,10
272°
Ricci MauroLumaca341,10
273°
De Rinaldi AntonioLumaca441,05
273°
Pea AgneseLumaca441,00
275°
Coratella StefanoLumaca340,10
275°
Lollobrigida FabrizioLumaca340,10
275°
Mesa Cortes Caterine YohannaLumaca340,00
278°
Ricci DomenicoLumaca439,90
279°
Armentano PasqualeLumaca338,05
280°
Frisulli LiaLumaca635,20
281°
Beresford MorganLumaca435,00
282°
Mariani ValentinaLumaca234,10
283°
Cardinali LucianoLumaca432,20
284°
Ambrosino VincenzoLumaca231,10
284°
D'Amico AntonioLumaca231,10
286°
Battisti ChiaraLumaca330,50
286°
Luccisano GiuseppeLumaca328,00
288°
Scognamiglio RosaLumaca427,70
289°
Perego VeronicaLumaca326,10
290°
Di Cagno NicolettaLumaca226,10
291°
Annaro LucaLumaca326,00
291°
Piranomonte SilviaLumaca325,00
291°
Venanzi AlessiaLumaca323,25
294°
Capanna FabrizioLumaca121,10
294°
Forliti GiuseppeLumaca121,10
294°
Frezza FeliceLumaca121,10
294°
Giacomoni RobertoLumaca121,10
294°
Luchetti AlessandroLumaca121,10
294°
Mariani PaoloLumaca121,10
294°
Marini LucaLumaca121,10
294°
Nugnes AlessandroLumaca121,10
294°
Piccinelli ErmannoLumaca121,10
294°
Simmi CesareLumaca121,10
294°
VILLA GIANCARLOLumaca121,10
294°
Viti MarioLumaca121,10
306°
Acampora MonicaLumaca221,00
307°
Catanzaro DanielaLumaca321,00
307°
De Sabato RenatoLumaca320,00
309°
Palmerini DanieleLumaca120,00
310°
Liberatore RobertoLumaca218,50
310°
Vulpiani FedericaLumaca216,00
310°
Bonasegale SarahLumaca215,00
313°
Pinto MassimilianoLumaca114,00
313°
Cipriani AngeloLumaca113,00
313°
Terletska LiliyaLumaca113,00
313°
Peticchia ElioLumaca112,20
317°
Fazi AndreaLumaca211,70
318°
Agostini IsabellaLumaca110,30
318°
Guerrini GuidoLumaca110,00
318°
Ziveri FabrizioLumaca110,00
318°
Bergamini RebeccaLumaca19,75
318°
Guerrini AlessandroLumaca18,50
323°
Dionisi AndreaLumaca28,00
324°
Di Giuseppe DanyLumaca16,00
324°
Pagano Maria PiaLumaca16,00
324°
Capponi EmanuelaLumaca15,00
324°
Nardi AlbertoLumaca15,00
324°
Ribera MarcoLumaca15,00
324°
Colasante RacheleLumaca14,00
324°
Anfosso MatteoLumaca13,00
331°
Calò AngelicaLumaca31,80
331°
Tiberti MatteoLumaca31,80
333°
Abdi MiriamLumaca41,65
334°
Abdi YusufLumaca31,60
334°
Pietrandrea BiancaLumaca31,60
336°
Salvatori Soldevilla DaliaLumaca51,10
337°
Cafaro VittoriaLumaca30,90
337°
Liotti BeatriceLumaca30,90
339°
INGRATTA ARIANNALumaca20,65
340°
D'Avolio EttoreLumaca10,60
340°
Guarascio NoèLumaca10,60
340°
MIANO NICCOLO'Lumaca10,60
340°
Rea AriaLumaca10,60
344°
Palombo AnnaLumaca20,45
345°
Antonelli FlavioLumaca10,40
345°
Barrano Grimaudo AnitaLumaca10,30
345°
De Riva Pastor ThiagoLumaca10,30
345°
Peduto Margherita NeveLumaca10,30
349°
Carchiolo UgoLumaca20,10
349°
Salvatori Soldevila LucaLumaca20,10
351°
Catrari GaiaLumaca10,05
351°
Leoncini CarolinaLumaca10,05
351°
Piccirillo Daniele RhysLumaca10,05
351°
Rosi DavideLumaca10,05

N.B.: Le persone cerchiate in giallo sono ancora iscritte all'ASD Atletica Pegaso.