Atleti e gare

Atleta:   Gara: 

N.B.: Il curatore di questo sito fa del tutto per inserire tutte le gare in cui c'è partecipazione degli atleti iscritti alla nostra società; può accadere però che qualche competizione può sfuggire e quindi la classifica non risulta essere veritiera. Si chiede pertanto agli atleti di controllare il corretto inserimento della classifica della gara svolta e qualora non inserita, di segnalare il link dove è presente tale classifica.

Fiumicino Half Marathon

Data gara: 11/11/2018
DATACLASS.COGNOME E NOMETEMPOTEMPO/KMKM
11/11/2018205°Rossi Francesca1h32'47"4'23"21,097
11/11/2018238°Albertini Giovanna1h34'27"4'28"21,097
11/11/2018368°Corradetti Nazzareno1h38'57"4'41"21,097
11/11/2018405°Pastina Riccardo1h39'57"4'44"21,097
11/11/2018414°Farnesi Andrea1h40'36"4'46"21,097
11/11/2018422°Natalini Fabio1h40'07"4'44"21,097
11/11/2018423°Amatucci Dario1h40'47"4'46"21,097
11/11/2018448°Lauri Francesco1h40'55"4'47"21,097
11/11/2018485°Amici Alessandro1h41'42"4'49"21,097
11/11/2018493°Paoletti Cristiano1h42'49"4'52"21,097
11/11/2018633°Sanfilippo Andrea1h47'20"5'05"21,097
11/11/2018735°Secca Massimo1h49'47"5'12"21,097
11/11/2018763°Gaeta Daniele1h51'15"5'16"21,097
11/11/2018764°Lo Schiavo Maurizio1h51'15"5'16"21,097
11/11/2018786°Saccà Carmelo1h52'32"5'20"21,097
11/11/2018912°Lentini Cosimo1h58'26"5'36"21,097
11/11/2018982°Curatolo Giuseppe2h01'07"5'44"21,097
11/11/2018983°Hirnyak Sofiya2h02'23"5'48"21,097
11/11/20181009°Mencarelli Roberto2h03'34"5'51"21,097
11/11/20181052°Iorio Maria Grazia2h06'33"5'59"21,097
11/11/20181078°Mannelli Massimo2h09'14"6'07"21,097
11/11/20181104°Bonemei Cristina2h12'31"6'16"21,097
11/11/20181119°Fazi Primo2h16'06"6'27"21,097
Data gara: 12/11/2017
DATACLASS.COGNOME E NOMETEMPOTEMPO/KMKM
12/11/2017175°Mecozzi Jacopo1h29'13"4'13"21,097
12/11/2017264°Pazzaglia Azzurra1h32'35"4'23"21,097
12/11/2017283°Pazzaglia Antonio1h33'08"4'24"21,097
12/11/2017285°Del Moro Danilo1h33'09"4'24"21,097
12/11/2017403°Mastroddi Enrico1h37'11"4'36"21,097
12/11/2017411°Corradetti Nazzareno1h37'05"4'36"21,097
12/11/2017465°Lauri Francesco1h38'03"4'38"21,097
12/11/2017507°Pastina Riccardo1h39'41"4'43"21,097
12/11/2017603°Romano Roberto1h42'13"4'50"21,097
12/11/2017672°Frascarelli Luca1h42'59"4'52"21,097
12/11/2017725°Driussi Luigino1h45'11"4'59"21,097
12/11/2017968°Amatucci Dario1h50'27"5'14"21,097
12/11/2017969°De Sossi Armando1h50'27"5'14"21,097
12/11/20171003°D'Ercole Maurizio1h51'48"5'17"21,097
12/11/20171024°Speranza Vittorio1h52'49"5'20"21,097
12/11/20171031°Pane Ivana1h52'38"5'20"21,097
12/11/20171130°Saccà Francesco1h56'15"5'30"21,097
12/11/20171260°Hirnyak Sofiya2h03'10"5'50"21,097
12/11/20171282°Sanfilippo Andrea2h03'32"5'51"21,097
12/11/20171345°Minnucci Marco2h08'24"6'05"21,097
12/11/20171351°Bonemei Cristina2h09'50"6'09"21,097
12/11/20171358°Dannecker Marianne2h11'21"6'13"21,097
Data gara: 13/11/2016
DATACLASS.COGNOME E NOMETEMPOTEMPO/KMKM
13/11/201626°Coianiz Alessandro1h19'30"3'46"21,097
13/11/2016169°Bersan Danilo47'45"4'46"10
13/11/2016193°Lentini Cosimo1h29'38"4'14"21,097
13/11/2016250°Villani Giovanna51'52"5'11"10
13/11/2016277°Fazi Primo53'04"5'18"10
13/11/2016355°Hirnyak Sofiya56'54"5'41"10
13/11/2016362°Minciacchi Andrea1h33'56"4'27"21,097
13/11/2016383°Farnesi Andrea1h35'20"4'31"21,097
13/11/2016391°Mecozzi Jacopo1h34'56"4'29"21,097
13/11/2016394°Lauri Francesco1h35'52"4'32"21,097
13/11/2016458°Pastina Riccardo1h36'59"4'35"21,097
13/11/2016487°Serafini Fulvio1h37'55"4'38"21,097
13/11/2016589°Mattiacci Alessandro1h40'07"4'44"21,097
13/11/2016636°Driussi Luigino1h41'31"4'48"21,097
13/11/2016639°Novino Alessio1h41'32"4'48"21,097
13/11/2016654°Rizza Giulio1h42'14"4'50"21,097
13/11/2016663°Stampacchia Federico1h42'05"4'50"21,097
13/11/2016677°Forotti Daniela1h42'35"4'51"21,097
13/11/2016694°Frascarelli Luca1h42'49"4'52"21,097
13/11/20161004°Coccioletti Stefano1h49'45"5'12"21,097
13/11/20161009°D'Ercole Maurizio1h51'03"5'15"21,097
13/11/20161054°Pane Ivana1h51'09"5'16"21,097
13/11/20161062°Marino Flavia1h52'15"5'19"21,097
13/11/20161064°Frallicciardi Loredana1h52'30"5'19"21,097
13/11/20161161°Curatolo Giuseppe1h55'06"5'27"21,097
13/11/20161217°Nunzio Francesco1h57'27"5'34"21,097
13/11/20161320°Dannecker Marianne2h01'54"5'46"21,097
13/11/20161336°Maratea Daniela2h02'29"5'48"21,097
13/11/20161344°Mannelli Massimo2h02'35"5'48"21,097
13/11/20161358°Dominici Stefania2h04'03"5'52"21,097
13/11/20161449°Minnucci Marco2h10'05"6'09"21,097
13/11/20161467°Bonemei Cristina2h13'13"6'18"21,097
Data gara: 08/11/2015
DATACLASS.COGNOME E NOMETEMPOTEMPO/KMKM
08/11/2015108°Atturi Mario43'00"4'18"10
08/11/2015168°Coianiz Alessandro1h28'17"4'11"21,097
08/11/2015185°Bersan Danilo48'22"4'50"10
08/11/2015248°Driussi Luigino50'36"5'03"10
08/11/2015264°Montaquila Enrico51'03"5'06"10
08/11/2015291°Mencarelli Roberto53'44"5'22"10
08/11/2015321°Dannecker Marianne54'09"5'24"10
08/11/2015327°Villani Giovanna55'07"5'30"10
08/11/2015332°Mastrolonardo Elvira54'37"5'27"10
08/11/2015373°Maratea Daniela57'21"5'44"10
08/11/2015392°Lauri Francesco1h35'45"4'32"21,097
08/11/2015393°Romano Roberto1h35'45"4'32"21,097
08/11/2015468°Cristofaro Amedeo Gerardo1h07'35"6'45"10
08/11/2015484°Pea Agnese1h18'55"7'53"10
08/11/2015501°Serafini Fulvio1h38'41"4'40"21,097
08/11/2015667°Calvarese Simone1h43'06"4'53"21,097
08/11/2015932°Frascarelli Luca1h47'23"5'05"21,097
08/11/2015933°Forotti Daniela1h47'24"5'05"21,097
08/11/2015947°Taurino Carlo1h47'40"5'06"21,097
08/11/2015950°Buonomini Carlo1h47'42"5'06"21,097
08/11/2015989°De Padova Fabio1h49'04"5'10"21,097
08/11/20151007°Coccioletti Stefano1h48'57"5'09"21,097
08/11/20151013°Amatucci Dario1h50'15"5'13"21,097
08/11/20151014°Varone Roberto1h49'00"5'09"21,097
08/11/20151089°Frignani Enrico1h50'43"5'14"21,097
08/11/20151101°Fasulo Gaetano1h51'26"5'16"21,097
08/11/20151116°Nazzarri Orlando1h52'30"5'19"21,097
08/11/20151124°Ciabattoni Maurizio1h52'09"5'18"21,097
08/11/20151125°De Rossi Mauro1h52'10"5'19"21,097
08/11/20151201°Fazi Primo1h55'27"5'28"21,097
08/11/20151280°Milana Marco1h56'14"5'30"21,097
08/11/20151433°Komarowski Piotr Pawel2h04'38"5'54"21,097
08/11/20151439°Minnucci Marco2h05'12"5'56"21,097
08/11/20151490°La Barbera Francesco2h07'44"6'03"21,097
08/11/20151492°Carozza Antonio2h07'24"6'02"21,097
08/11/20151549°Bonemei Cristina2h12'55"6'18"21,097
Data gara: 09/11/2014
DATACLASS.COGNOME E NOMETEMPOTEMPO/KMKM
09/11/2014228°Albertini Giovanna1h32'01"4'21"21,097
09/11/2014348°Lauri Francesco1h35'22"4'31"21,097
09/11/2014419°Gaeta Daniele1h38'02"4'38"21,097
09/11/2014476°Romano Roberto1h39'46"4'43"21,097
09/11/2014504°Pastina Riccardo1h39'29"4'42"21,097
09/11/2014562°Minciacchi Andrea1h40'33"4'45"21,097
09/11/2014567°Serafini Fulvio1h41'58"4'49"21,097
09/11/2014616°Calvarese Simone1h43'23"4'54"21,097
09/11/2014784°Coccioletti Stefano1h45'28"4'59"21,097
09/11/2014786°Pelucchi Giampaolo1h46'57"5'04"21,097
09/11/2014899°Villani Giovanna1h49'40"5'11"21,097
09/11/2014940°Speranza Vittorio1h50'26"5'14"21,097
09/11/2014993°Corsi Alessia1h50'27"5'14"21,097
09/11/20141000°Frallicciardi Loredana1h51'49"5'18"21,097
09/11/20141052°Taurino Carlo1h52'24"5'19"21,097
09/11/20141099°Coianiz Alessandro1h55'17"5'27"21,097
09/11/20141102°Piacentini Fabio1h54'19"5'25"21,097
09/11/20141202°Fasulo Gaetano1h58'31"5'37"21,097
09/11/20141205°Meoni Stefano1h57'21"5'33"21,097
09/11/20141207°Mondello Dino1h57'19"5'33"21,097
09/11/20141225°Amici Alessandro1h58'13"5'36"21,097
09/11/20141255°De Sossi Armando1h59'26"5'39"21,097
09/11/20141309°Minciacchi Stefano2h00'10"5'41"21,097
09/11/20141318°Bonemei Cristina2h01'50"5'46"21,097
09/11/20141319°Milana Marco1h59'50"5'40"21,097
09/11/20141335°Di Panfilo Luciano2h02'32"5'48"21,097
09/11/20141377°Dominici Stefania2h03'28"5'51"21,097
09/11/20141399°Nunzio Francesco2h04'14"5'53"21,097
09/11/20141456°D'Ercole Maurizio2h06'51"6'00"21,097
09/11/20141527°Komarowski Piotr Pawel2h11'55"6'15"21,097
09/11/20141571°Cristofaro Amedeo Gerardo2h16'10"6'27"21,097
Data gara: 10/11/2013
DATACLASS.COGNOME E NOMETEMPOTEMPO/KMKM
10/11/2013384°Pelucchi Giampaolo1h32'55"4'24"21,097
10/11/2013415°Delle Piagge Gloria1h33'21"4'25"21,097
10/11/2013418°Romano Roberto1h33'43"4'26"21,097
10/11/2013461°Amatucci Dario1h34'34"4'28"21,097
10/11/2013463°Loretucci Mauro1h35'07"4'30"21,097
10/11/2013511°Serafini Fulvio1h36'05"4'33"21,097
10/11/2013520°Albertini Giovanna1h36'15"4'33"21,097
10/11/2013541°Lauri Francesco1h36'14"4'33"21,097
10/11/2013653°Pastina Riccardo1h38'46"4'40"21,097
10/11/2013796°Nazzarri Orlando1h41'38"4'49"21,097
10/11/2013840°Berlino Giuseppe1h41'47"4'49"21,097
10/11/2013841°Latrofa Fabrizio1h41'47"4'49"21,097
10/11/20131049°Varone Roberto1h46'26"5'02"21,097
10/11/20131177°Pane Ivana1h48'05"5'07"21,097
10/11/20131178°Bondani Roberto1h48'04"5'07"21,097
10/11/20131238°Fasulo Gaetano1h49'26"5'11"21,097
10/11/20131264°Milana Marco1h49'14"5'10"21,097
10/11/20131308°Frascarelli Luca1h49'49"5'12"21,097
10/11/20131320°Iorio Maria Grazia1h50'33"5'14"21,097
10/11/20131341°Di Panfilo Luciano1h50'34"5'14"21,097
10/11/20131374°Speranza Vittorio1h51'41"5'17"21,097
10/11/20131510°Piacentini Fabio1h54'38"5'26"21,097
10/11/20131511°Dominici Stefania1h54'39"5'26"21,097
10/11/20131835°Mannelli Massimo2h09'53"6'09"21,097
Data gara: 11/11/2012
DATACLASS.COGNOME E NOMETEMPOTEMPO/KMKM
11/11/2012354°Massullo Massimiliano1h32'42"4'23"21,097
11/11/2012424°Romano Roberto1h34'19"4'28"21,097
11/11/2012473°Mancini Cristiano1h34'46"4'29"21,097
11/11/2012479°Luchessa Maurizio1h35'52"4'32"21,097
11/11/2012649°Rodo Stefano1h39'06"4'41"21,097
11/11/2012818°Saccà Carmelo1h41'22"4'48"21,097
11/11/2012819°Speranza Vittorio1h41'23"4'48"21,097
11/11/2012943°Soffiantini Fausto1h43'56"4'55"21,097
11/11/2012986°Giovannini Elisabetta1h44'08"4'56"21,097
11/11/20121110°Varone Roberto1h47'00"5'04"21,097
11/11/20121155°Giampietro Nicola1h47'14"5'04"21,097
11/11/20121203°Mencarelli Roberto1h48'24"5'08"21,097
11/11/20121303°Gaggioli Danilo1h49'43"5'12"21,097
11/11/20121307°Saccà Francesco1h49'46"5'12"21,097
11/11/20121435°Frascarelli Luca1h52'52"5'20"21,097
11/11/20121503°Fazi Primo1h54'19"5'25"21,097
11/11/20121522°Lauri Francesco1h54'48"5'26"21,097
11/11/20121548°Iorio Maria Grazia1h54'59"5'27"21,097
11/11/20121549°Ciabattoni Maurizio1h55'19"5'27"21,097
11/11/20121552°Fasulo Gaetano1h55'58"5'29"21,097
11/11/20121607°Rizza Giulio1h56'31"5'31"21,097
11/11/20121642°Nazzarri Orlando1h57'37"5'34"21,097
11/11/20121877°Bedolo Lorella2h06'24"5'59"21,097
Data gara: 13/11/2011
DATACLASS.COGNOME E NOMETEMPOTEMPO/KMKM
13/11/201140°Coianiz Alessandro1h18'26"3'43"21,097
13/11/2011477°Romano Roberto1h33'37"4'26"21,097
13/11/2011503°Saccà Carmelo1h34'07"4'27"21,097
13/11/2011528°Mancini Cristiano1h33'56"4'27"21,097
13/11/2011535°Amatucci Dario1h34'15"4'28"21,097
13/11/2011596°Marziali Peretti Giovanni1h35'48"4'32"21,097
13/11/2011621°Soffiantini Fausto1h36'19"4'33"21,097
13/11/2011704°Pazzaglia Antonio1h37'32"4'37"21,097
13/11/2011741°Buonomini Carlo1h38'14"4'39"21,097
13/11/2011769°Driussi Luigino1h38'17"4'39"21,097
13/11/2011847°Pasqua Cesare1h39'41"4'43"21,097
13/11/2011856°Buccioni Fabrizio1h39'58"4'44"21,097
13/11/2011906°Varone Roberto1h41'29"4'48"21,097
13/11/2011935°Aronica Andrea1h41'46"4'49"21,097
13/11/2011951°Secca Massimo1h42'01"4'50"21,097
13/11/2011968°Novino Alessio1h42'38"4'51"21,097
13/11/20111119°Frascarelli Luca1h44'49"4'58"21,097
13/11/20111181°Zagala Regie Condes1h45'28"4'59"21,097
13/11/20111248°Rossi Danilo1h46'27"5'02"21,097
13/11/20111256°Milana Marco1h47'56"5'06"21,097
13/11/20111323°Forotti Daniela1h48'19"5'08"21,097
13/11/20111387°Giampietro Nicola1h49'38"5'11"21,097
13/11/20111542°Mastrolonardo Elvira1h53'04"5'21"21,097
13/11/20111589°Bedolo Lorella1h54'23"5'25"21,097
13/11/20111640°Iorio Maria Grazia1h56'19"5'30"21,097
13/11/20111663°Zito Andrea1h55'55"5'29"21,097
Data gara: 14/11/2010
DATACLASS.COGNOME E NOMETEMPOTEMPO/KMKM
14/11/2010241°Mancini Cristiano1h31'22"4'19"21,097
14/11/2010253°Latrofa Fabrizio1h31'49"4'21"21,097
14/11/2010267°Buonomini Carlo1h32'18"4'22"21,097
14/11/2010303°Rossi Marco1h33'29"4'25"21,097
14/11/2010352°Berlino Giuseppe1h35'26"4'31"21,097
14/11/2010354°Marziali Peretti Giovanni1h35'04"4'30"21,097
14/11/2010406°Testa Alessandra1h36'42"4'35"21,097
14/11/2010657°Secca Massimo1h41'40"4'49"21,097
14/11/2010713°Novino Alessio1h43'04"4'53"21,097
14/11/2010757°Saccà Francesco1h44'12"4'56"21,097
14/11/2010774°Varone Roberto1h44'29"4'57"21,097
14/11/2010917°Forotti Daniela1h48'55"5'09"21,097
14/11/2010918°Driussi Luigino1h48'23"5'08"21,097
14/11/2010959°Sardelli Morena1h49'05"5'10"21,097
14/11/2010978°Saccà Carmelo1h49'44"5'12"21,097
14/11/20101196°Milana Marco1h55'28"5'28"21,097
14/11/20101217°Morrone Amedeo1h56'50"5'32"21,097
14/11/20101266°Zito Andrea1h58'25"5'36"21,097
14/11/20101354°Bedolo Lorella2h02'02"5'47"21,097
14/11/20101355°Orsolini Angelo2h02'06"5'47"21,097
14/11/20101437°Duca Anna2h06'23"5'59"21,097
14/11/20101438°Guillorit Catherine2h06'07"5'58"21,097
14/11/20101461°Solinas Antonio2h07'35"6'02"21,097
Data gara: 14/02/2010
DATACLASS.COGNOME E NOMETEMPOTEMPO/KMKM
14/02/2010404°Rodo Stefano1h30'36"4'17"21,097
14/02/2010498°Latrofa Fabrizio1h31'56"4'21"21,097
14/02/2010582°Saccà Carmelo1h34'44"4'29"21,097
14/02/2010635°Testa Alessandra1h35'46"4'32"21,097
14/02/2010636°Marziali Peretti Giovanni1h35'13"4'30"21,097
14/02/2010783°Amatucci Dario1h37'58"4'38"21,097
14/02/20101000°Varone Roberto1h42'26"4'51"21,097
14/02/20101201°Saccà Francesco1h46'03"5'01"21,097
14/02/20101271°Sardelli Morena1h46'58"5'04"21,097
14/02/20101510°Barberis Andrea1h54'34"5'25"21,097
14/02/20101600°Zito Andrea1h55'51"5'29"21,097
14/02/20101636°Rossi Danilo1h56'41"5'31"21,097
14/02/20101638°Pezzino Giuseppina1h57'55"5'35"21,097
14/02/20101793°Duca Anna2h04'14"5'53"21,097
14/02/20101794°Iorio Maria Grazia2h04'14"5'53"21,097
14/02/20101813°De Angelis Antonella2h03'58"5'52"21,097
14/02/20102004°Valente Angela2h26'30"6'56"21,097
Data gara: 08/02/2009
DATACLASS.COGNOME E NOMETEMPOTEMPO/KMKM
08/02/200997°Bernardini Stefano1h22'22"3'54"21,097
08/02/2009139°Arcuri Alessandro1h24'16"3'59"21,097
08/02/2009165°Pelucchi Giampaolo1h24'55"4'01"21,097
08/02/2009464°Rodo Stefano1h32'07"4'21"21,097
08/02/2009595°Moranti Maurizio1h33'53"4'27"21,097
08/02/2009604°Delle Piagge Gloria1h34'45"4'29"21,097
08/02/2009605°Marziali Peretti Giovanni1h34'45"4'29"21,097
08/02/2009610°Buonomini Carlo1h34'40"4'29"21,097
08/02/2009759°Driussi Luigino1h36'49"4'35"21,097
08/02/2009809°Saccà Carmelo1h38'16"4'39"21,097
08/02/2009962°Alfonsi Alessandro1h40'14"4'45"21,097
08/02/2009980°Testa Alessandra1h41'00"4'47"21,097
08/02/2009982°Subrizi Massimo1h41'00"4'47"21,097
08/02/2009990°Amatucci Dario1h40'22"4'45"21,097
08/02/20091083°Suzzi Stefano1h42'04"4'50"21,097
08/02/20091126°Romano Roberto1h43'04"4'53"21,097
08/02/20091134°Loretucci Mauro1h43'32"4'54"21,097
08/02/20091365°Novino Alessio1h45'53"5'01"21,097
08/02/20091423°Gambini Pierluigi1h47'37"5'06"21,097
08/02/20091441°Fontanelli Rosanna1h47'45"5'06"21,097
08/02/20091454°Gloria Simona1h48'13"5'07"21,097
08/02/20091494°Ricci Mauro1h47'54"5'06"21,097
08/02/20091519°Feri Stefano1h49'05"5'10"21,097
08/02/20091528°Orsolini Angelo1h49'36"5'11"21,097
08/02/20091608°Severino Antonella1h50'14"5'13"21,097
08/02/20091638°Varone Roberto1h52'14"5'19"21,097
08/02/20091668°Pescosolido Marco1h52'48"5'20"21,097
08/02/20091775°Battisti Roberto1h55'19"5'27"21,097
08/02/20091776°Pezzino Giuseppina1h55'18"5'27"21,097
08/02/20091808°Sarmati Federico1h55'06"5'27"21,097
08/02/20091868°Fazi Primo1h57'15"5'33"21,097
08/02/20091894°Preziuso Patrizia1h57'18"5'33"21,097
08/02/20091903°Valente Angela1h58'24"5'36"21,097
08/02/20091922°Sorrentino Giovanna1h58'18"5'36"21,097
08/02/20091996°Barberis Andrea2h00'41"5'43"21,097
08/02/20092061°Mastrolonardo Elvira2h02'20"5'47"21,097
08/02/20092066°Albani Anna Maria2h02'46"5'49"21,097
08/02/20092176°Solinas Antonio2h08'19"6'04"21,097
08/02/20092181°Conti Beatrice2h08'42"6'06"21,097
08/02/20092273°Principessa Laura2h16'32"6'28"21,097
08/02/20092276°Rossi Danilo2h17'19"6'30"21,097
08/02/20092328°Forotti Daniela2h40'00"7'35"21,097
Data gara: 10/02/2008 (Gara non corsa con l'ASD ATLETICA PEGASO ma con un'altra societá)
DATACLASS.COGNOME E NOMETEMPOTEMPO/KMKM
10/02/2008216°Loretucci Mauro1h26'41"4'06"21,097
10/02/2008290°Pelucchi Giampaolo1h28'34"4'11"21,097
10/02/2008319°Marziali Peretti Giovanni1h29'28"4'14"21,097
10/02/2008384°Peduto Lucilla1h31'08"4'19"21,097
10/02/2008435°Rodo Stefano1h32'24"4'22"21,097
10/02/2008551°Luchessa Maurizio1h34'48"4'29"21,097
10/02/2008589°Alfonsi Alessandro1h35'25"4'31"21,097
10/02/2008613°Moranti Maurizio1h35'47"4'32"21,097
10/02/2008635°Subrizi Massimo1h36'08"4'33"21,097
10/02/2008710°Saccà Francesco1h37'38"4'37"21,097
10/02/2008732°Pazzaglia Antonio1h38'07"4'39"21,097
10/02/2008753°Boscacci Fabrizio1h38'28"4'40"21,097
10/02/2008943°Buonomini Carlo1h42'29"4'51"21,097
10/02/2008982°Romano Roberto1h43'16"4'53"21,097
10/02/20081209°Licata Cesare1h48'27"5'08"21,097
10/02/20081217°Fazi Primo1h48'36"5'08"21,097
10/02/20081296°Valente Angela1h50'48"5'15"21,097
10/02/20081304°Orsolini Angelo1h51'01"5'15"21,097
10/02/20081395°Iorio Maria Grazia1h53'29"5'22"21,097
10/02/20081515°Varone Roberto1h57'36"5'34"21,097
10/02/20081639°Albani Anna Maria2h02'24"5'48"21,097
Data gara: 11/02/2007 (Gara non corsa con l'ASD ATLETICA PEGASO ma con un'altra societá)
DATACLASS.COGNOME E NOMETEMPOTEMPO/KMKM
11/02/2007105°Rossi Marco42'03"4'12"10
11/02/2007134°Marziali Peretti Giovanni1h25'15"4'02"21,097
11/02/2007142°Pelucchi Giampaolo1h25'37"4'03"21,097
11/02/2007187°Rodo Stefano1h27'06"4'07"21,097
11/02/2007194°Loretucci Mauro1h27'26"4'08"21,097
11/02/2007234°Bersan Danilo48'45"4'52"10
11/02/2007362°Zito Andrea54'58"5'29"10
11/02/2007440°Peduto Lucilla1h34'20"4'28"21,097
11/02/2007446°Albani Anna Maria59'02"5'54"10
11/02/2007492°Solinas Antonio1h03'01"6'18"10
11/02/2007504°Peticchia Elio1h35'35"4'31"21,097
11/02/2007511°Feri Stefano1h35'41"4'32"21,097
11/02/2007516°Moranti Maurizio1h35'46"4'32"21,097
11/02/2007522°Forotti Daniela1h11'00"7'06"10
11/02/2007730°Romano Roberto1h40'51"4'46"21,097
11/02/20071169°Fazi Primo1h52'41"5'20"21,097
11/02/20071236°Orsolini Angelo1h55'18"5'27"21,097
11/02/20071410°Morrone Amedeo2h02'28"5'48"21,097
11/02/20071476°Iorio Maria Grazia2h06'44"6'00"21,097
11/02/20071478°Giorni Antonio2h06'45"6'00"21,097